Главная ежегодная премия страны для малого и среднего бизнеса

Победители премии получат «Золотой год». Это уникальный комплекс, предполагающий всестороннюю поддержку бизнеса на протяжении 2019 года: резидентство в одной из российских особых экономических зон, привилегия ключевых банков страны, менторскую поддержку от известных российских бизнесменов, выездные бизнес-программы за рубежом, PR-поддержку и многое другое.

23 января на сайте Национальной премии "Немалый бизнес" стартовало онлайн - голосование, которое продлится до 27 января 2019 года (https://nemaliy.biz).

24.01.2019

Смоленскую область представляют:

· номинация «Ранний успех»: Юлия Кузнецова, языковая школа «Leo Languaghe School» (проголосовать)
· номинация «Реальный продукт»: Сергей Терещенков, компания «Laserwar» (проголосовать)
· номинация «Добрый бизнес»: Руслан Хитров, лагерь «Викинги»  (проголосовать
· номинация «Инновационный прорыв»: Дмитрий Бакланов, компания «Промикс» (проголосовать