Глава района проверил качество содержания автомобильных дорог и объектов жилищно-коммунального хозяйства п. Монастырщина

01 января 2024 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов посетил Комсомольскую площадь п. Монастырщина, чтобы проверить, как проходят работы по уборке территории после новогоднего праздника.

Глава района проверил и качество содержания автомобильных дорог и улично-дорожной сети в поселке Монастырщина и поручил директору МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Леониду Ивановичу Панфилову держать данный вопрос на строгом контроле, особенно своевременную расчистку дорог от снега и посыпку противогололедными средствами.

01.01.2024

Также особое внимание отводится тщательному контрю над функционированием объектов жилищно-коммунального хозяйства. В настоящее время на территории муниципального образования предприятия ЖКХ функционируют в штатном режиме, аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникало.