Глава района поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Накануне праздника Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов поздравил работников МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма работникам предприятия.

Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области были награждены:

19.03.2021

Накануне праздника Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов  поздравил работников МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма работникам предприятия.

Смоляков Денис Викторович – водитель  муниципального унитарного предприятия «Монастырщинские Коммунальные Системы» Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Бобков Сергей Николаевич – машинист экскаватора муниципального унитарного предприятия «Монастырщинские Коммунальные Системы» Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Андросова Светлана Алексеевна – мастер - сметчик муниципального унитарного предприятия «Монастырщинские Коммунальные Системы» Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Шляхтов Владимир Михайлович – тракторист муниципального унитарного предприятия «Монастырщинские Коммунальные Системы» Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Борозднов Юрий Васильевич – тракторист муниципального унитарного предприятия «Монастырщинские Коммунальные Системы» Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Андрющенков Игорь Васильевич – машинист экскаватора муниципального унитарного предприятия «Монастырщинские Коммунальные Системы» Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Виктор Борисович отметил, что работа в сфере ЖКХ требует большой ответственности, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Глава района поблагодарил сотрудников предприятия  за нелёгкий труд и пожелал всем успехов, здоровья и благополучия.