Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов провел очередной выездной прием граждан.

Виктор Борисович Титов  26 июля провёл выездной прием граждан в д. Доброселье  Монастырщинского района.

Основным вопросом, который обсуждался на встрече с Главой района, был вопрос  газификации д. Доброселье.

Строительство газопровода высокого давления  от д. Мигновичи до д. Доброселье включено в адресную инвестиционную программу, подпрограмму «Газификация Смоленской области на 2014-2020 гг.». Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области ежегодно подаёт заявки в Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию на получение субсидии на строительство газопровода низкого давления для газоснабжения жилых домов д. Доброселье в рамках мероприятия подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Смоленской области».

01.08.2018

Также были рассмотрены и другие вопросы, такие как:

- ремонт дорог на территории Татарского сельского поселения;

- ремонт многоквартирных домов в д. Доброселье.