Фестиваль творчества инвалидов

2 декабря в Монастырщинском районном Доме культуры состоялся Фестиваль творчества инвалидов «Русская кукла», приуроченный к Международному Дню инвалидов.

Перед зрителями с приветственным словом выступили: заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Александрович Горелов, председатель Монастырщинской районной организации Всероссийского общества инвалидов Зоя Васильевна Кулаженкова, директор Монастырщинского комплексного центра социального обслуживания населения Елена Владимировна Логвинова.

07.12.2022

Перед зрителями с приветственным словом выступили: заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Александрович Горелов, председатель Монастырщинской районной организации Всероссийского общества инвалидов Зоя Васильевна Кулаженкова, директор Монастырщинского комплексного центра социального обслуживания населения Елена Владимировна Логвинова.

Самые активные участники фестиваля были награждены грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками.
Благодарственным письмом администрации района награждена Зоя Васильевна Кулаженкова.

С музыкальными номерами перед собравшимися выступили: детский вокальный ансамбль «Вдохновение» (руководитель Татьяна Вячеславовна Шведова), учащиеся Центра внешкольной работы, солистка ансамбля «Вихровские Зори» Анна Воронцова, солистка эстрадной песни Мария Погосян, клуб «Золотого возраста» Центра социального обслуживания.