Еженедельная рабочая планерка с главами сельских поселений

В Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области прошло рабочее совещание под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова.

В совещании приняли участие должностные лица и специалисты Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, главы и специалисты сельских поселений.

25.11.2022

Участники рабочего совещания представили информацию о результатах работы за прошедшую неделю. На заседании рассматривались вопросы по организации водоснабжения в д. Перепечино, оплате населением имущественного и земельного налогов, заключению договора на обслуживание газопровода в д. Дудино, социальной поддержке семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации, оказанию муниципальных услуг в электронном виде. Рассматривались и другие вопросы, связанные с различными сферами жизнедеятельности муниципального образования.