12.10.2020 14:45Просмотров: 61Для вас, любимый зритель

В минувшую субботу 10 октября 2020 года в районном Доме культуры состоялся концерт сельских учреждений культуры МБУК «Монастырщинский РКДЦ» «Для вас, любимый зритель». Мероприятие проходило с соблюдением всех противоэпидемических требований и мер безопасности.

В концерте приняли участие более 35 представителей художественной самодеятельности. Разнообразные, многожанровые номера радовали зрителей.

Профессионально прозвучали песни лауреатов Всероссийского онлайн-конкурса «Российский берег – победный май» – Натальи Захаренковой, Романа Акулина, Ирины Быковой.

Достойно продолжили концертную программу все солисты и коллективы.

Работники культуры МБУК «Монастырщинский РКДЦ» надеются на дальнейшее «живое» общение со зрителем.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт