25.06.2020 12:20Просмотров: 33Дистанционная выставка мастеров - умельцев

Каждый человек имеет хобби, но не часто выставляет свои работы на всеобщее обозрение. Вашему вниманию мы предоставили разноплановые работы наших мастеров - умельцев, которые являются регулярными участниками выставок, проходящих в районном Доме культуры.

Участие в выставках декоративно-прикладного творчества раскрепощает, позволяет творческим людям реализовать свой потенциал, сравнить свои работы с изделиями других людей, увидеть свои сильные и слабые стороны.

Цель нашей выставки - это сохранение преемственности культурных традиций, выявление талантливых мастеров прикладного искусства, определение современных направлений. Наши рукодельницы всегда могут дать мастер - класс для посетителей выставки и подробно рассказать о своих работах. Мастер-классы расширяют кругозор и позволяют освоить новую технику. Районный Дом культуры желает вам приятного просмотра и благодарит вас за внимание.

Участникам видео - презентации выражаем огромную благодарность за участие в онлайн мероприятии.

Выставка мастеров - умельцев (смотреть на сайте ok.ru)

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт