День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности
В День семьи, любви и верности Глава округа Виктор Борисович Титов посетил две семьи нашего округа, поздравил их с праздником, вручил цветы, награды и подарки.
monast.admin-smolensk.ru
08.07.2025

В День семьи, любви и верности Глава округа Виктор Борисович Титов посетил две семьи нашего округа, поздравил их с праздником, вручил цветы, награды и подарки.

За укрепление института семьи, достойное воспитание детей в духе высокой нравственности и гуманизма и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, медалями «За любовь и верность», подарочными сертификатами были награждены наши земляки — супруги Владимир Николаевич и Галина Николаевна Горловы, Сергей Сергеевич и Надежда Викторовна Степкины.

Семьи Горловых и Степкиных  – интеллигентные учительские семьи, в которых царит взаимоуважение, доверительное общение, сочувствие, поддержка, чувство ответственности и долга. Обе эти семьи всю жизнь посвятили школе и заботе о детях.

Супруги Горловы работали в МБОУ Любавичская средняя школа. Они вырастили двоих сыновей. Галина Николаевна и Владимир Николаевич приветливые и доброжелательные люди. Пользуются заслуженным уважением у жителей посёлка. Эта трудолюбивая семья никогда не знала и не знает отдыха.

Супруги Степкины в настоящее время работают в Татарской средней школе имени В.А. Матросова. Вырастили сына и дочь. Сын Иван – добросовестно выполнил свой долг перед Родиной в зоне СВО. Награжден орденом Мужества посмертно.

Семьи Горловых и Степкиных — образцовые, которые могут являться примером для молодежи, достойны подражания. Вся их семейная жизнь действительно прожита в любви, согласии и уважении друг к другу.

Назад

© Администрация муниципального образования «Монастырщинский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!