«Делай добро — твори мир»

В Смоленской областной библиотеке имени А.Т. Твардовского состоялось подведение итогов Международного конкурса «Делай добро — твори мир».

Участники из семи регионов России, четырех регионов Республики Беларусь, 25 муниципальных образований Смоленской области продемонстрировали свои таланты в следующих номинациях: «Рисунок», «Чтецы», «Проба пера» и многих других.

18.11.2022

Монастырщинский Центр внешкольной работы среди победителей!

Сразу два вторых места в номинации «Рисунок» завоевала обучающаяся объединения «Рукодельный дизайн» Ангелина Деменкова (рук. Нина Анатольевна Устиненкова).

Третье место в номинации «Рисунок» заняла обучающаяся объединения «Рукодельный дизайн» Вероника Чубакова.

Также среди победителей педагог дополнительного образования Нина Анатольевна Устиненкова, которой вручен Диплом III степени в номинации «Сценарий».

От всей души поздравляем девчонок и Нину Анатольевну с таким серьезным успехом на международном уровне!

Дипломами участника отмечены: Сюзи Акобян, Ксения Гульбова, Сабрина и Зарина Икромовы, Марина Кирпиченкова, Алиса Коноплева, Валерия Морозова, Ульяна Никеенкова, Дарья Нищенкова, Виктория Полякова, Александра Семкина.

Желаем всем вам дальнейших творческих достижений!