13.01.2020 16:59Просмотров: 31Декада спорта и здоровья

В рамках ежегодной Декады спорта и здоровья с 1 по 8 января на базе стадиона «Юность» прошли спортивные турниры для школьников. Организаторы турниров Ольга Старовойтова и Олеся Алфёрова с энтузиазмом и выдумкой подошли к проведению мероприятий.

Все этапы увлекательных соревнований проходили в напряжённой борьбе. Ребята проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде. В процессе соревнований у детей была масса положительных эмоций от одерживаемых побед. Они получили хорошую закалку характера в процессе игр на свежем воздухе.

В турнире «Зимний стритбаскетбол» соревновались команды «Неуловимые» (1 место) и «Ястребы» (2 место).

В спортивной эстафете «Спорт – это мы!» приняли участие 3 команды: «Непоседы» (1 место), «Пауки» (2 место), «Волки» (3 место).

Квест «Спортивная головоломка» состоял из семи станций, в котором состязались две команды «Барбоскины» (1 место) и «Звёзды» (2 место).

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт