Благодарность за «цифру»

Что такое цифровое ТВ и как его подключить. Волонтёры, которые отвечали на вопросы смолян и настраивали телевизоры, 24 октября 2019 года принимали благодарность от заместителя Губернатора Смоленской области Н.М. Кузнецова, начальника Департамента Смоленской области по информационным технологиям А.Н. Рудометкина, заместителя Главы города Смоленска по инвестициям и комплексному развитию Е.Г. Лосева.

От нашего района в мероприятии участвовала Юлия Столярова, инженер-программист отдела по информационной политике Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области. Она осуществляла подготовку волонтеров на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области и сама исполняла функции волонтера.

28.10.2019

За активную организационную и разъяснительную работу в рамках проведения мероприятий по подготовке к переходу на цифровое телевизионное вещание и отключения аналогово вещания на территории Смоленской области Юлия Столярова была награждена Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по информационным технологиям.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области от всей души выражает благодарность добровольцам, которые помогали настраивать телевизоры жителям района!

Более подробную информацию по теме

вы можете получить на официальном сайте

Департамента Смоленской области

по информационным технологиям