02.09.2019 18:14Просмотров: 14Августовское совещание руководителей образовательных учреждений

29 августа 2019 года прошло августовское совещание руководителей образовательных учреждений муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области «Достижение стратегических целей национального проекта «Образование»: задачи, механизмы и направления изменений системы образования», в работе которого приняли участие:  Титов Виктор Борисович, Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, Дьяконенков Николай Александрович, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам, Ефременкова Елена Львовна, начальник отдела образования, Василькова Фета Владимировна, председатель Монастырщинской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

В процессе профессионального диалога обсуждались перспективы развития образовательных организаций в условиях реализации национального проекта «Образование», в том числе направления изменений системы общего образования, актуальные задачи в области повышения качества школьного образования.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт