Алексей Островский принял участие в заседании Совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО

В администрации региона состоялось выездное заседание Совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального федерального округа, в работе которого приняли участие Губернатор Алексей Островский, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, руководители органов государственной власти и муниципальных образований региона, профсоюзные активисты.  Главной темой обсуждения стали вопросы развития социального партнерства на территории Смоленской области.

Приветствуя участников заседания, Алексей Островский подчеркнул, что реализация государственной социальной политики предполагает постоянное взаимодействие органов власти с институтами гражданского общества, один из наиболее авторитетных представителей которых – профессиональные союзы, играющие значимую роль в жизни страны.

24.06.2021

В мероприятии от Монастырщинского района  в режиме видеоконференцсвязи приняли участие:

Горелов Александр Александрович — заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Антипова Светлана Витальевна — управляющий делами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Игнатьева Галина Евгеньевна — председатель объединённого профсоюза работников бюджетной сферы Монастырщинского района Смоленской области, главный врач ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ».

По материалам пресс-службы Администрации Смоленской области