02.08.2019 15:37Просмотров: 4031 июля состоялось еженедельное рабочее совещание с главами сельских поселений

31 июля 2019 года в Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области прошло еженедельное рабочее совещание с главами сельских поселений под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова.

В совещании приняли участие главы сельских поселений, руководители и сотрудники структурных подразделений Администрации муниципального образования и выпускающий редактор общественно-политической газеты Монастырщинского района Смоленской области «НАША ЖИЗНЬ».

Участники рабочего совещания представили информацию о результатах работы за прошедшую неделю и рассмотрели актуальные вопросы, касающиеся различных сфер деятельности органов местного самоуправления сельских поселений Монастырщинского района.

В ходе рабочего совещания Главам поселений было рекомендовано принять участие в благотворительной акции «#СмолянеДетямДонбасса».

Также Виктор Борисович дал участникам рабочего совещания ряд поручений, касающихся благоустройства и жилищно-коммунальной сферы:

– обкашивание территории (ул. Комарова п. Монастырщина);

– отсыпка дороги (Александровское сельское поселение, д. Скреплёво) и ремонт дороги (Гоголевское сельское поселение, д. Железняк-1).

Все еще не теряют своей актуальности вопросы регламентации организации деятельности ТОС.

Участники рабочего совещания не обошли стороной и тему о досрочном закрытии купального сезона на открытых водоемах муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в 2019 году в связи с погодными условиями.

В ходе совещания рассмотрен и ряд иных вопросов, по которым даны поручения Главам сельских поселений и должностным лицам Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт