02.10.2019 09:35Просмотров: 2830 сентября состоялась еженедельная планерка по рабочим вопросам

30 сентября 2019 года в Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области прошла еженедельная планерка под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова.

В совещании приняли участие начальники и работники структурных подразделений Администрации, руководители предприятий и учреждений района. Участники рабочего совещания представили информацию о результатах работы за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сферах ЖКХ, правового регулирования, благоустройства, культуры и других отраслей.

Часть времени была посвящена обсуждению реализации национальных проектов на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, а именно:

- в минувшую пятницу 27 сентября состоялось торжественное открытие Носковского Дома культуры Александровского сельского поселения (региональный проект «Культурная среда» национального проекта «Культура»).

Глава района дал ряд поручений участникам рабочего совещания:

- контроль над проведением ремонта дороги по ул. Революционная;

- замена светильников в подъезде дома по ул. Мира, также в данном доме планируется замена 4-х окон;

- проведение ярмарки в п. Монастырщина, планируемая дата проведения – 5 октября 2019 года;

- решение вопроса по обращению жительницы Соболевского сельского поселения (жалоба на деятельность инвестора);

- анализ технического состояния здания бывшего кинотеатра п. Монастырщина.

Также дано поручение директору МУП «МКС» Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области решить вопрос по прочистке ливневой канализации на пересечении улиц Советская и Революционная.

На совещании рассмотрен ряд иных вопросов, по которым даны поручения должностным лицам Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт