28 ноября — День Матери

Праздник «День матери» основан Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить слова благодарности всем матерям, которые дарят счастье, любовь, доброту своим детям.

МБУК  «Монастырщинский районный Дом культуры» от всей души поздравляет всех матерей с Днём матери! В знак любви и уважения примите в подарок наше видео-поздравление и видео-презентацию «Осень – это миг для вдохновения». Приятного просмотра!

Видео №1 / Видео №2 (смотреть на сайте «Одноклассники»)

26.11.2021

Видео №1 / Видео №2 (смотреть на сайте «Одноклассники»)