26.11.2019 18:15Просмотров: 4225 ноября состоялась еженедельная планерка по рабочим вопросам

25 ноября 2019 года в Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области прошла еженедельная планерка под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Титова.

В совещании приняли участие начальники и работники структурных подразделений Администрации, руководители предприятий и учреждений района.

Участники рабочего совещания представили информацию о результатах работы за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы деятельности в сферах благоустройства, ЖКХ, дорожного движения, культуры, образования, правового регулирования и других отраслей.

На заседании рассматривались следующие темы:

- экспертиза проектно-сметной документации по газификации Носковского Дома культуры;

-   ремонт памятников/мест воинских захоронений в 2020 году;

- окончательное завершение работ в Новомихайловском СДК по переводу на газовое отопление;

- ремонт полов в Родьковском сельском клубе Барсуковского сельского поселения (по результатам выездного личного приема граждан Главой района);

- строительство модульной конструкции ФАП в д. Стегримово Соболевского сельского поселения;

- правила безопасности на водных объектах в осенне-зимний период;

- незаконная парковка таксистов возле здания автовокзала.

Также поднималась проблема уличного освещения в посёлке. Виктор Борисович дал поручение должностным лицам Администрации тщательно контролировать работоспособность фонарей уличного освещения и при необходимости оперативно решать вопрос их ремонта и замены. Данный вопрос особенно актуален в преддверии новогодних праздников.

На совещании рассмотрен ряд иных вопросов, по которым даны поручения должностным лицам Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт