24 декабря 2018 года Монастырщинский район посетил депутат Государственной Думы Артем Викторович Туров.

В Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Артем Викторович Туров вручил Благодарственные письма за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в решение вопросов местного значения муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области директору МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Панфилову Леониду Ивановичу, начальнику отдела имущественных и земельных отношений Голуб Наталье Викторовне и начальнику отдела по городскому хозяйству Артеменковой Ольге Михайловне.

Вместе с Главой района Виктором Борисовичем Титовым осмотрели Центральный парк п. Монастырщина. Артем Викторович оценил как преобразился парк в рамках партийного проекта «Городская среда».

29.12.2018

А также посетили Церковь Успения Пресвятой Богородицы, депутат взял на себя вопрос реставрации одной из святынь.