21 февраля 2019 года прошло отчетное собрание в СПК «Раевка-АГРО»

Перед членами кооператива с отчетом выступил председатель Дмитрий Горбатенков. Выручка от реализации продукции и услуг составили 31 млн. 154 тыс. рублей; чистая прибыль 3 млн. 182 тыс. рублей. В хозяйстве работает 43 человека. Среднемесячная заработанная плата составила 15820 рублей.

Передовики производства были отмечены  денежными премиями.

На собрании выступили И.о. Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Барановский, начальник отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Зайцев и Глава муниципального образовании Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области Елена Мурашкина.

04.03.2019

Перед членами кооператива с отчетом выступил председатель Дмитрий Горбатенков. Выручка от реализации продукции и услуг составили 31 млн. 154 тыс. рублей; чистая прибыль 3 млн. 182 тыс. рублей. В хозяйстве работает 43 человека. Среднемесячная заработанная плата составила 15820 рублей.

Передовики производства были отмечены  денежными премиями.