09.10.2019 17:00Просмотров: 1407 октября состоялась еженедельная планерка по рабочим вопросам

07 октября 2019 года в Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области прошла еженедельная планерка под председательством и.о. Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александра Станиславовича Барановского.

В совещании приняли участие начальники и работники структурных подразделений Администрации, руководители предприятий и учреждений района.

Участники рабочего совещания представили информацию о результатах работы за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы реализации национальных проектов, деятельности в сферах благоустройства, ЖКХ, правового регулирования, культуры, образования и других отраслей.

Внимание участников рабочего совещания традиционно было обращено на реализацию национальных проектов на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области. Обсуждались пути решения возникающих трудностей в данной сфере.

И.о. Главы района дал ряд поручений участникам рабочего совещания:

- заключение контракта по обслуживанию уличной системы освещения;

- контроль работ по ремонту ул. Революционная и решение вопроса с количеством люков на данной улице;

- участие в сельскохозяйственной ярмарке в г. Смоленске, запланированной на 12 октября 2019 года (подробнее читайте на официальном сайте Администрации Смоленской области по ссылке).

На совещании рассмотрен ряд иных вопросов, по которым даны поручения должностным лицам Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт