• ОБРАЗОВАНИЕ

Навигатор дополнительного образования детей Смоленской области

Вниманию родителей!

C 1 сентября 2020 года в Смоленской области введена система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

C 1 сентября 2021 года в муниципальном образовании «Монастырщинский район» Смоленской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

Для того чтобы получить сертификат финансирования, родителям необходимо:

·  зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования: https://р67.навигатор.дети/;

·  заполнить в личном кабинете родителя в Навигаторе информацию о детях;

·  ознакомиться с информацией о персонифицированном финансировании и нажать на кнопку «Получить сертификат» возле ФИО ребёнка;

·  ознакомиться с информацией о порядке активации сертификата (информация доступна по ссылкам «Подтвердить данные» и «Активировать сертификат» в личном кабинете);

·  один раз явиться в учреждение с документами, чтобы подтвердить данные о ребёнке и активировать сертификат, написав заявление.

Полную видео-инструкцию по получению сертификата можно получить, используя ссылку ниже:

Используйте средства сертификата для оплаты занятий по программам, которые отмечены в Навигаторе значком «Доступна оплата сертификатом».Не забывайте, что в Навигаторе по-прежнему доступны программы, где применение средств сертификата не требуется.

Дата последнего изменения 17-08-2021

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт