ГИБДД

10.03.2020 16:19Просмотров: 16В г. Починок Госавтоинспекция присоединилась к всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом», дорожные полицейские поздравили автоледи региона с приближающимся Международным женским днем

Необычную акцию 8-го марта провели автоинспекторы Починковского района. В преддверии праздника весны с цветами и поздравлениями транспортные полицейские начали свой служебный день. На одной из центральных улиц г. Починок, дорожные полицейские останавливали машины, за рулем которых были женщины. Взмах жезла - и представительница прекрасного пола послушно останавливает свой автомобиль в ожидании неприятного разговора. Но в этот момент мужская половина Госавтоинспекции г. Починок поздравляли с наступающим праздником, вручали милым дамам весенние цветы, желали счастья, благополучия и весеннего настроения, кроме поздравлений прекрасным водителям напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Увидеть в г. Починок Смоленской области дорожного полицейского с цветами можно только один раз в году - 8 марта.
 В ответ автоледи также пожелали инспекторам и их семьям весеннего настроения, радости, улыбок и безопасных дорог.

Сотрудники полиции не оставили без внимания и женщин-пешеходов, которым также вручали цветы и открытки с поздравлениями.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт