01.06.2020 09:29Просмотров: 18Видеопоздравление с Днём защиты детей «Весёлая карусель»

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, – один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Работники муниципального бюджетного учреждения культуры «Монастырщинский районный культурно-досуговый центр» предлагают видеопоздравление с Днём защиты детей «Весёлая карусель».

Дорогие наши непоседы и почемучки! Живите в счастье и добре. Желаем вам крепкого здоровья и больших успехов во всем! Пусть мирное солнышко дарит вам свои лучики тепла. Пусть ваши розовые мечты превращаются в реальность! Пусть ваш весёлый, радостный смех всегда радует нас.

Видеопоздравление с Днём защиты детей «Весёлая карусель» (на сайте ok.ru)

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт