30.04.2020 11:11Просмотров: 60Видео-акция «Звени победный май!»

В рамках празднования юбилея Великой Победы работники культуры МБУК «Монастырщинский районный культурно-досуговый центр» предлагают вашему вниманию видео-акцию «Звени победный май!» – это поздравления и музыкальные подарки жителям района.

Работники культуры МБУК «Монастырщинский районный культурно-досуговый центр» от всей души поздравляет жителей района и гостей со светлым праздником Весны и Труда. Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Также напоминаем, что с 27 апреля начал функционировать сайт polkrf67.ru, разработанный при поддержке Администрации области региональными отделениями общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» и Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Видео-акция «Звени победный май!» (смотреть онлайн по ссылке ok.ru)

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт