25.06.2020 15:33Просмотров: 33В муниципальном образовании «Монастырщинский район» Смоленской области 24 июня 2020 года прошла акция-флешмоб #ГолубьМира.

Голубь – символ нашей мирной жизни сегодня. За нее сражались фронтовики, партизаны, труженики тыла. Они бесстрашно встали на защиту Родины и одержали сокрушительную победу над нацизмом, спасли весь мир, который важно беречь ради себя и будущих поколений.

Монастырщинский район принял участие в акции, были украшены окна учреждений и домов символом мирной жизни – голубем, в знак уважения и благодарности тем, кто изменил наше будущее и подарил настоящее.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт