10.09.2020 15:23Просмотров: 35Состоялся семинар по теме «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения»

09 сентября 2020 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области состоялся семинар по теме «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения». Спикерами выступили представители Центра «Мой бизнес».

В семинаре приняли участие сотрудники Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, а также представители субъектов малого и среднего предпринимательства Монастырщинского района.

На семинаре были рассмотрены следующие темы:

1.      Меры государственной поддержки, реализуемые Центром «Мой бизнес» по регистрации и ведению малого и среднего бизнеса.

2.      Введение специального налогового режима для «самозанятых» граждан в Смоленской области.

3.      Особенности ЕНВД в 2020 году.

4.      Маркировка 2020: табачная продукция, обувные товары, молочная продукция, лекарства, духи, шины и покрышки, товары легкой промышленности, фототовары.

5.      Государственный контроль и надзор в сфере оборота маркированных товаров.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт