13.10.2020 10:34Просмотров: 8Смолян приглашают принять участие в областном конкурсе «Я горжусь Смоленщиной»

Продолжается прием заявок на участие в областном ежегодном конкурсе на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной», организованном при поддержке Администрации области.

К участию в отборе приглашаются представители средств массовой информации из всех муниципальных образований региона. В срок до 18 октября конкурсанты должны предоставить не более двух творческих работ по тематике патриотического воспитания, опубликованных в электронных и печатных СМИ, а также на региональных интернет-ресурсах в течение нынешнего года.

Для этого необходимо направить по электронной почте patriot@admin-smolensk.ru или подать на бумажном носителе следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе (скачать (29 Кб) );

- творческую работу;

- согласие на обработку персональных данных (скачать (29 Кб) ).

Компетентное жюри будет обращать особое внимание на оригинальность в реализации идеи, аргументированность и глубину раскрытия темы, литературное оформление творческой работы и пр.

Победителем конкурса станет участник, работа которого наберет наибольшее количество баллов. В случае если несколько конкурсантов в одной номинации наберут одинаковое число баллов, то победителем будет признан автор, представивший свою работу раньше.

Более подробную информацию можно узнать по телефону (4812) 20-54 -58. Заявки принимаются по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, кабинет 600.

Источник: http://www.admin-smolensk.ru/news/news_24508.html

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт