02.09.2019 18:43Просмотров: 17Региональный конкурс патриотической песни «Наша Добрая Смоленщина»

1 сентября в Холм-Жирковском районе Смоленской области состоялся региональный конкурс патриотической песни «Наша Добрая Смоленщина». Целью конкурса является духовно-нравственное, гражданско-патриотическое и художественно-эстетическое воспитание граждан Смоленской области. Организатором конкурса выступило Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию. Монастырщинский район в конкурсе представляла Наталья Захаренкова. Наталья работает корреспондентом районной газеты "Наша жизнь", с творчеством по жизни не прощается и старается развивать его во всех направлениях.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт