• Рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи

17.11.2021 17:21Просмотров: 9Рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи

В Администрации Смоленской области в режиме видеоконференцсвязи под председательством исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора Смоленской области Юрия Сергеевича Свириденкова состоялось рабочее совещание по вопросу подведения итогов работы по отбору граждан, пребывающих в запасе, в мобилизационный людской резерв, а также о ходе проведения осеннего призыва граждан на военную службу.

В совещании приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, ведущий специалист по военно-мобилизационной работе Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Алексей Владиславич Тарасенков, временно исполняющий обязанности Военного комиссара Монастырщинского района Смоленской области Валентина Вячеславовна Осипенко.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт