• Подведение итогов виртуальной викторины «Великая Победа»

25.05.2020 16:49Просмотров: 25Подведение итогов виртуальной викторины «Великая Победа»

Организаторы конкурса подвели итоги виртуальной викторины «Великая Победа», которая проводилась с 25 апреля по 15 мая 2020 года и была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В викторине приняли участие 24 участника в возрасте от 14 до 38 лет.

Наибольшее количество баллов, а точнее 150, набрали 9 участников – члены объединения «Радуга» МБУДО Монастырщинского ЦВР: Михеев Артём, Полякова Екатерина, учащиеся МОУ Новомихайловская средняя школа: Верховых Алина, Тукмакова Ульяна, учащийся Монастырщинской средней школы им. А.И. Колдунова Печкуров Дмитрий, а также взрослые участники викторины: Печкурова Алина Алексеевна, Печкурова Валентина Вячеславовна, Скугарева Виктория Владимировна, Ожигова Илона Владимировна.

Все победители будут награждены Дипломами. Поздравляем с Победой в конкурсе!

Участники, принявшие участие в викторине, будут награждены Благодарственными письмами.

Дипломы и Благодарственные письма будут отправлены по электронной почте до 30 мая.  Оригиналы документов победители и участники получат после снятия режима ограничения.

Благодарим всех принявших участие в виртуальной викторине. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С итогами викторины можно ознакомиться на нашем сайте: http://monastyrshhina.library67.ru/news/podvedenie-itogov-virtualnoj-viktoriny-velikaya-pobeda-/.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт