13.02.2020 18:00Просмотров: 47Память о них жива и будет жить вечно!

15 февраля наша страна отмечает  31-ю годовщину со дня вывода советских войск из республики Афганистан. В память о земляках каждый год воины-интернационалисты и руководители Монастырщинского района возлагают цветы и венки на могилы погибших в Афганистане и Чечне.

12 февраля Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Дьяконенков, и.о. начальника отдела культуры и спорта Татьяна Глекова и воины-интернационалисты Владимир Василенков и Сергей Гавриченков посетили места захоронений воинов-земляков, погибших в горячих точках: Михаила Юркова, Сергея Бубнова, Сергея Лозненкова, Дениса Байсунгурова, а также побывали на могиле воина-интернационалиста Александра Елагина, который ушёл из жизни два года назад. Они возложили гвоздики, ритуальные корзины цветов и, склонив головы у каждой могилы, почтили память павших минутой молчания.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт