01.06.2020 09:46Просмотров: 21Онлайн-выставка детского рисунка «Нам жить и помнить»

Онлайн-выставка детского рисунка «Нам жить и помнить» проходит в рамках объявленного Года Памяти и Славы, 75-летия Великой Победы.

Дети выражают в своих рисунках своё отношение к этому значимому празднику, а мы взрослые в свою очередь не даём молодому поколению забыть о том, какой ценой завоёвывалось мирное небо над головой, какие подвиги совершались ради этого.

Никогда не сотрутся в памяти будущих поколений подвиги героев Великой Отечественной войны. Выставка посвящается светлой памяти всех воинов, погибших при защите нашего Отечества. Никто не забыт и ничто не забыто!

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области желает всем приятного просмотра.

Онлайн-выставка детского рисунка «Нам жить и помнить» (на сайте ok.ru)

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт