10.02.2020 11:45Просмотров: 10О распространении лучших работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Информация размещена с целью профилактики коррупционных действий среди населения и осознания важности вовлечения детей и молодежи в качестве ключевых субъектов в деятельность по закреплению норм этического поведения, начиная с определения и утверждения ценностей, принципов и мер, позволяющих сформировать справедливое и свободное от коррупции общество в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» доступны по ссылке https://yadi.sk/d/EIsTrxvcGGfQpw.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт