11.02.2020 09:00Просмотров: 67Конкурс «Голоса ХХI века»

9 февраля 2020 года в районном Доме культуры состоялся межрайонный отборочный конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Голоса ХХI века».

В нём принимали участие исполнители из: г. Демидова, г. Десногорска, г. Смоленска, Глинковского, Хиславичского, Починковского и Монастырщинского районов – около 50-ти юных артистов.

Наш район очень достойно представили три исполнителя в разных возрастных категориях: Маша Борисова – 6 лет, Андрей Трофименков – 13 лет, Алина Казупова – 16 лет.

Компетентное смоленское жюри высоко оценило выступления наших артистов. Результаты отборочного тура станут известны после подведения итогов жюри. Гала-концерт областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века» состоится 14 марта 2020 года в г. Смоленске.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт