24.03.2020 16:54Просмотров: 33Концерт областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века»

14 марта 2020 года в Культурном центре «Заднепровье» состоялся гала-концерт областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века», в котором приняли участие победители отборочных этапов из всех районов Смоленской области.

Лучшие вокалисты на одной сцене! Так трудно справиться с волнением, выйти на сцену и позволить голосу свободно «лететь» над зрительным залом. Самые большие тревоги у ребят уже позади: несколько межрайонных отборочных этапов, оценки судей, множество репетиций с преподавателями. Все для того, чтобы ярко и без единой ошибки выступить на одном из самых престижных вокальных конкурсов области.

Финалистам были присвоены почетные звания Лауреата I, II и III степени в четырех возрастных категориях. Ученик МБУ ДО «Монастырщинская ДШИ» Трофименков Андрей (преподаватель О.И. Перегонцева), исполнивший две песни «Рождается новый день» и «Расскажите птицы», стал победителем конкурса и получил диплом Лауреата I степени в третьей возрастной категории (12-14 лет).

В младшей возрастной группе от 6-8 лет Дипломом лауреата III степени награждена Маша Борисова — солистка Крапивенского СДК (руководитель Наталья Захаренкова), которая исполнила песню «Научила на ромашке меня бабушка гадать».

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в искусстве!

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт