18.05.2020 09:23Просмотров: 33«Российский Берег – Победный Май»

Департамент Смоленской области по культуре порекомендовал принять участие в Международном онлайн-конкурсе «Российский берег – Победный май», который состоялся в г. Симферополь Республика Крым при поддержке государственного бюджетного учреждения культуры «Центр народного творчества Республика Крым», НП «Центр патриотической песни» (г. Москва), общественного фонда «Достояние России» (г. Москва).

В конкурсе приняли участие коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья с конкурсными номерами военно-патриотической направленности.

В этом престижном конкурсе приняли участие популярные исполнители из нашего района Ирина Шепарцова (Быкова) с песней «Родина» и Роман Акулин с песней «Герои».

Среди более трёхсот участников конкурса в номинации «Вокальное искусство» Ирине и Роману по решению жюри присвоены звания – лауреат II степени Международного онлайн-конкурса «Российский берег – Победный май».

Искренне поздравляем молодых исполнителей. Желаем им дальнейших творческих побед!

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт