27.11.2019 16:31Просмотров: 38«Берегите Матерей»

Под таким названием в районном Доме Культуры 22 ноября 2019 года состоялся концерт, посвященный Дню матери. В начале праздничной программы перед собравшимися с поздравлением выступил заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Дьяконенков.

В концертной программе принимали участие: хор народной песни РДК (руководитель Н. Грицев), танцевальные коллективы районного Дома культуры и Детской школы искусств (руководители С. Толстенкова и К. Деменкова). Солисты РДК и ДШИ: Е. Исаенкова, Н. Захаренкова, Л. Федорова, К. Зверева, Л. Сысоева, С. Бехтер и А. Казупова, ведущие концертной программы Н. Толстенков, Е. Андреев и Е. Бейнерович.

Порадовал выступлением с новым репертуаром дуэт Дома культуры А. Горелов, А. Сысоев (руководитель Н.С. Грицев), а также ансамбль песни «Раздолье».

В финале своим выступлением зрителей порадовал детский хор ДШИ (руководитель О. Перегонцева).

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт