24.03.2020 17:08Просмотров: 21 Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области ввела временные ограничения по приёму граждан

В соответствии с подпунктом «б» пункта 6 статьи 4Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в связи с угрозой распространения на территории Смоленской области коронавирусной инфекции (COVID-19), указом Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24 «О введении режима повышенной готовности», Распоряжением Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области от 18.03.2020 № 0061-р «О принятии на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области дополнительных мер, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)» приемы граждан по личным вопросам должностными лицами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области временно ограничены.

Обращения в письменном виде можно направлять на электронную почту Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области: E-mail:monast@admin-smolensk.ru или почтовым отправлением по адресу: ул. 1-я Краснинская д. 14, п. Монастырщина, Смоленская область, 216130.

О возобновлении личных приемов будет сообщено дополнительно!

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт