МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.04.2020 17:20Просмотров: 0Минпросвещения РФ поддержало инициативу Единой России и перенесло всероссийские проверочные работы

Минпросвещения РФ поддержало инициативу Единой России и перенесло всероссийские проверочные работы.

Ранее с таким предложением к министру просвещения Сергею Кравцову обратилась координатор партпроекта «Новая школа» Алена Аршинова в ходе онлайн-совещания.

После консультаций с учителями, регионами, представителями образовательного сообщества и родительским сообществом Министерство перенесло проверочные работы для учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х, 10-х и 11-х классов с конца этого учебного года на начало следующего учебного года.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт