12.04.2016 09:51Просмотров: 0Заседание Палаты сельских поселений Смоленской области

5 апреля Главы сельских поселений Монастырщинского района Смоленской области в Смоленске приняли участие в заседании Палаты сельских поселений Смоленской области.

На заседании было рассмотрено множество вопросов: изменения в законодательстве о местном самоуправлении, деятельность органов местного самоуправления сельских поселений по противодействию коррупции, порядок взаимодействия органов местного самоуправления и Управления Росреестра по Смоленской области при выявлении нарушений требований земельного законодательства в рамках проведения муниципального земельного контроля, соблюдение Правил противопожарного режима, проблемы сбора и вывоза твердых бытовых отходов, был утвержден план работы Палаты сельских поселений Смоленской области на 2016 год.

Главу Татарского сельского поселения Мурашкину Елену Сергеевну единогласно избрали членом Правления Палаты сельских поселений Смоленской области.