30.05.2013 08:36Просмотров: 0Заседание антинаркотической комиссии

28 мая в здании Администрации прошло заседание муниципальной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» по социальным вопросам Ефременкова В.А. В работе приняли участие начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Смоленской области Куцева А.Г., директор Монастырщинской средней школы Ходункова С.Н.,  заместитель начальника отделения полиции по Монастырщинскому району МО МВД России Азаренков В.А.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.О роли средств массовой информации по противодействию         злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту.

2.Эффективность деятельности и роль общественных объединений и волонтёрского движения в сфере борьбы с наркоманией в Монастырщинском районе.

3.Об организации работы по профилактике наркомании среди учащихся МБОУ Монастырщинская средней школа

4.Об организации работы по контролю и выявлению фактов        употребления наркотических и психотропных веществ молодёжью в развлекательных учреждениях, а также в местах массового досуга молодёжи.

Секретарь ММКПН                                                                О.В. Морозова