30.10.2018 15:29Просмотров: 57Юность комсомольская моя

26 октября в районном Доме культуры состоялся вечер, посвященный 100 – летию образования комсомола. В этот день в РДК собрались ветераны комсомольского движения, жители села и поселка, учащиеся старших классов. В фойе на стендах были размещены: статьи, заметки и фотографии прошлых лет комсомольской жизни.

Собравшихся поздравил с юбилейной датой Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов.

Своими воспоминаниями о комсомольских годах со зрителями поделились бывшие комсомольцы: Татьяна Лупей, Раиса Туманова, Зоя Сергеева, Галина Пушкина, Надежда Метелица, Анатолий Ерошов и Александр Сысоев.

Почетными орденами «100-летия комсомолу» были награждены:

Сысоев А.В. – первый секретарь райкома комсомола, Лупей Т.П. – секретарь райкома ВЛКСМ, Маймусов В.В.- заведующий орготделом райкома ВЛКСМ, Братышкин В.Г. – заведующий орготделом райкома ВЛКСМ, Ерошов А.М.- секретарь райкома КПСС.

Александр Сысоев вручил Памятную книгу «История комсомола» и юбилейный значок Главе муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Титову Виктору Борисовичу и Благодарность Международного организационного комитета «Комсомолу 100» - секретарю райкома ВЛКСМ  Лупей Татьяне Петровне.

Большой группе комсомольцев также в этот вечер были вручены юбилейные значки «Комсомолу 100» и Благодарности Смоленского областного общественного комитета. Немало в этот вечер зрители услышали комсомольских песен, большинство из которых пели вместе с участниками художественной самодеятельности.

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним
Помощь инвалидам