• Новости
  • Юнармейцы Монастырщинского района приняли участие в ежегодных военно-тактических играх «Лазертаг»

15.11.2018 13:27Просмотров: 24Юнармейцы Монастырщинского района приняли участие в ежегодных военно-тактических играх «Лазертаг»

14 ноября 2018 года на территории войсковой части 33149 (пос. Красный бор, г. Смоленск) Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию были проведены ежегодные военно-тактические игры «Лазертаг» среди участников Смоленского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Общее количество юнармейцев — участников военно-тактической игры  – 100 человек в возрасте 13-17 лет, активно проявившие себя в спортивных, интеллектуальных и других конкурсах и соревнованиях, поисковой, волонтерской и иной общественной работе в 2018 году.

Муниципальное образование представила команда  юнармейцев МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова в составе 9 человек: Баранов Даниил, Миренков Владислав, Ситник Никита, Ефименков Владислав, Вейсал Рамил, Савченков Владислав, Якушенков Денис, Бехтер Софья и Кирпиченкова Алёна.

В ходе игры ребята приобрели необходимые навыки командных действий и обращения с точными прототипами современного оружия, которые смогут им пригодиться при прохождении службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт