22.06.2015 14:56Просмотров: 0Выпускные в школах Монастырщинского района

В пятницу 19 июня состоялось вручение аттестатов и выпускные вечера в двух средних школах Монастырщинского района, Татарской и Соболевской.

Поздравить выпускников Татарской средней школы имени В.А. Матросова - Ансарова Мурада, Ковалёву Валентину и Файзулаева Османа, приехали глава района Александр Голуб и  председатель координационного экспертного совета ветеранов пограничного УФСБ России по Смоленской области Николай Посметный.

В Соболевской средней школе имени А.Н. Попова собрались на выпускной вечер девятиклассники не только этой школы, но и её филиалов Октябрьского и Стегримовского: Ковалёв Александр и Машевский Александр (Соболево), Михайлов Артём (Октябрьское), Бабикова Яна, Вейсал Сабина, Кузаджиева Севда и Элисова Ангелина (Стегримово).

Ну, а главным виновником торжества стал выпускник 11-го класса Ходотаев Никита.