01.06.2015 10:48Просмотров: 0Выпускной в детском саду "Солнышко"

Проведение выпускного бала в детском саду - это всегда волнительно как для ребенка, так для родителей и воспитателей. Ведь хочется, чтобы дети, уходя из детского сада, запомнили этот праздник "прощания с детством", как яркое, веселое и увлекательное событие. Впереди их ждет интересная школьная пора с новыми друзьями, уроками в классе, шумными переменами.

Детский сад «Солнышко» в этом году выпустил 28 ребят, напутственные слова выпускникам сказали педагоги. Они приготовили для детей концертную программу с играми и танцами.

Чтобы выпускной в садике запомнился детям на всю жизнь, каждый ребенок получил яркий фотоальбом, а также диск, на котором смонтированы кадры из повседневной жизни детсада и видео с выпускного.

Родители приготовили выпускникам памятные подарки. После официальной части праздника аниматоры провели игровую программу. Шоу мыльных пузырей, весёлая эстафета и запуск воздушных шаров в небо вызвали восторг у маленьких выпускников. По завершении мероприятия будущие «первоклашки» полакомились сладостями за детским столом.