03.07.2018 15:48Просмотров: 157Выпускной вечер 2018!

В 3-х средних общеобразовательных учреждениях Монастырщинского района МБОУ Монастырщинская СШ имени А.И. Колдунова, МБОУ Татарская школа имени В.А. Матросова, МОУ Новомихайловская средняя школа прошли выпускные балы, на которых были вручены аттестаты о среднем общем образовании выпускникам 2018 года. На торжественных мероприятиях присутствовали Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Титов В.Б., депутаты Смоленской областной Думы Степанов А.Н. и Калугин А.В., начальник отдела образования Ефременкова Е.Л.., выпускники, родители и педагогические работники школ.

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Титов В.Б. вручил выпускникам Благодарственные письма за отличную и хорошую учебу, спортивные достижения и активное участие в общественной жизни района.

Выпускницам МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова Лобановой Елизавете и Щегловой Анастасии были вручены золотые медали за отличную учебу.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт