23.09.2015 11:28Просмотров: 24Выборы Глав сельских поселений

22 сентября в зале Администрации Гоголевского сельского поселения состоялось первое заседание Совета депутатов вновь образованного муниципального образования Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области первого созыва.

Хочется отметить, что в состав Гоголевского сельского поселения вошло Любавичское сельское поселение Монастырщинского района Смоленской области.

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Любовь Слабышева вручила всем депутатам удостоверения.

Депутаты путём тайного голосования на альтернативной основе выбрали Главу Гоголевского сельского поселения. По результатам подсчёта голосов им стал Десов Владимир Фёдорович.

На заседании Совета присутствовали Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Голуб и Глава Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, которые поздравили избранных депутатов и нового Главу Гоголевского сельского поселения, отметив о необходимости конструктивной и слаженной работы всех ветвей власти на благо жителей района.

Заседание Совета депутатов Александровского сельского поселения:

Депутаты путём тайного голосования на альтернативной основе выбрали Главу Александровского сельского поселения. По результатам подсчёта голосов им стала Статуева Татьяна Ивановна.

Заседание Совета депутатов Барсуковского сельского поселения:

Депутаты путём открытого голосования выбрали Главу Барсуковского сельского поселения. По результатам подсчёта голосов им стала Попкова Татьяна Владимировна.

Заседание Совета депутатов вновь образованного муниципального образования Соболевского сельского поселения:

Депутаты путём открытого голосования выбрали Главу Соболевского сельского поселения. По результатам подсчёта голосов им стал Сыроватка Николай Васильевич.

Заседание Совета депутатов Монастырщинского городского поселения:

Депутаты путём тайного голосования на альтернативной основе выбрали Главу городского  поселения. По результатам подсчёта голосов им стал Есалов Владимир Алексеевич.

Заседание Совета депутатов Новомихайловского сельского поселения:

Депутаты путём тайного голосования  выбрали Главу Новомихайловского сельского поселения. По результатам подсчёта голосов им стал Иванов Сергей Викторович.

Заседание Совета депутатов Татарского сельского поселения:

Депутаты путём открытого голосования выбрали Главу Татарского сельского поселения. По результатам подсчёта голосов им стала Мурашкина Елена Сергеевна.