22.04.2016 09:34Просмотров: 68Встреча с ветеранами муниципальной службы

19 апреля по инициативе Главы Администрации Виктора Титова в преддверии праздника Дня местного самоуправления в здании Центра внешкольной работы прошла встреча с ветеранами муниципальной службы.

С поздравлениями к собравшимся обратился Глава Администрации района Виктор Титов, который отметил, что День местного самоуправления - отличный повод собраться вот таким коллективом,  рассказать о своих достижениях, поделиться проблемами. Виктор Борисович поздравил всех с праздником и сердечно поблагодарил ветеранов за их большой накопленный опыт, которым они охотно делятся с руководством района, пожелал им крепости духа, терпения, мудрости и здоровья, чтобы это мероприятие запомнилось, улучшило настроение, наполнило их позитивом.

С приветствиями обратился и Глава МО «Монастырщинский район» Александр Голуб, сказав, что работа органов самоуправления - сложная и ответственная, когда в условиях постоянной нехватки ресурсов необходимо принимать сложнейшие решения. Эта работа требует огромной самоотдачи, вложения душевных и физических сил. Пожелал всем участникам праздника благополучия, хорошего настроения и большого позитива в жизни.

Тепло поздравил с праздником и руководитель компании ООО «Сикам» Геннадий Гомонов, пожелавший ветеранам всего хорошего в жизни, работе и отдыхе.

Ветераны не один час вели дружескую беседу за чашкой горячего чая и слушали выступления воспитанников Центра, которые радовали гостей своим творчеством.

От имени присутствующих ветеранов председатель Монастырщинской первичной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы Станислав Панков поблагодарил руководство района и Центра внешкольной работы за теплый и радушный прием. Отметил, что встреча получилась насыщенной. А чтобы жизнь стала лучше, действовать надо сообща – власти и населению.

Затем нескольким ветеранам организации он вручил членские билеты.

Кульминационным моментом праздника стало фотографирование на память. Расходились и разъезжались по домам ветераны в приподнятом настроении.