Встреча с поэтом

8 августа в читальном зале детской библиотеки состоялась встреча с  Валерием Ефимовичем Рудницким, поэтом, членом Союза журналистов, Союза писателей России, лауреатом  Международной премии имени  А.С. Пушкина, Всероссийской премии имени А.Т. Твардовского, литературной премии имени М.В. Исаковского.

На встрече присутствовали жители нашего поселка неравнодушные к поэзии... Состоялся диалог поэта и слушателя, где они смогли пообщаться, обменяться мнениями.

15.08.2018

8 августа в читальном зале детской библиотеки состоялась встреча с  Валерием Ефимовичем Рудницким, поэтом, членом Союза журналистов, Союза писателей России, лауреатом  Международной премии имени  А.С. Пушкина, Всероссийской премии имени А.Т. Твардовского, литературной премии имени М.В. Исаковского.